Home / внеурочная деятельность

  Итоги школьного фестиваля «Территория успеха»

1. номинация- изобразительное искусство «Юный художник»:

1. Сигбатулин Марат. 2. Парфёнова Регина. 3.Ушакова Любовь. 4. Попова Арина. 5. Днепровская Валентина. 6. Беспрозванных Анна.7. Новикова Яна.9. Номеровский Фёдор.(участие в тематическом оформление школы, участие в международном конкурсе «Осенний калейдоскоп»).

2. Номинация- «Музыкальное искусство»- Новикова Яна (выступление на благотворительном концерте, юбилее школы, участия в районных конкурсах). Гаврилова Светлана, Горлина Елена (80 лет школе, праздничный концерт посвящённый дню мам).

3.Номинация — «Театральное искусство»:- Попова Арина, Горлина Елена, Мирошникова Татьяна, Гаврилова Светлана, Камынина Нина, Бурдинская Арина, Чувичилова Ангелина,Москалёва Олеся, Москалёва Полина. (участие в показе сказки Волшебный мир леса-экология нашей Земли, новогоднее представление «Чудеса в стране мультфильмов», «Курочка хохлатка»-сказка ко дню всех мам.)

4. Номинация — «Художественное слово»:

Горлина Елена, Гаврилова Светлана, Мирошникова Татьяна, Попова Арина, Камынина Нина. (школьный конкурс чтецов моя Россия, Граубинские чтения, ).

5. Номинация- инженерно-техническое творчество:

Номеровский Фёдор (Моделирование из бумаги).

6. Номинация-«Хореографическое искусство»:

Камынина Нина, Бурдинская Арина, Божков Кирилл, Никифоров Никита, Кондакова Диана, Москалёва Полина, Белокрылова Ирина. (Рождественские посиделки-русский-народный танец, благотворительный концерт).

Районный конкурс «Граубинские чтения»:

Волкова И.Г.- директор, Афанасьева Т.В. — отв. организатор,Харькова Н.В., Замарёхина Р.А.- ведущие, член жюри- Озорнина А.Г

       

участие во всероссийских олимпиадах

материалы для организации защиты прав субъектов персональных данных

/docs/deti_9-11zvuk.pptx

/docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

Информация о социально- психологическом тестирование:

  1. буклет для родителей  

Информация для родителей!!! Ссылку на страницу Портала персональных данных https:// pd.rkn.gov.ru/multimedia/videol 14.htm и на портал «персональныеданные.дети» в группах и сообществах в социальных сетях для детей о защите персональных данных.

2 апреля в нашей школе прошли «Граубинские чтения»

Алла Озорнина и один из победителей конкурса



Урок памяти "Блокадный хлеб"


Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»

https://navigator.zabedu.ru/ навигатор дополнительного образования.

ст282.1 «Организация экстремального сообщества» УК РФ

http://граубинские чтения